Изготовление елочных игрушек своими руками.

 Если приложить совсем немного усилий, а главное, материальных затрат, можно легко создать праздничную новогоднюю атмосферу. В этом вопросе главное творчески взглянуть на окружающие вас вещи и подумать, как их можно преобразить. Ведь преобразить можно практически все. Например, из старых перегоревших лампочек можно сделать довольно симпатичные елочные игрушки, которые не только украсят вашу новогоднюю красавицу, но и станут прекрасным, оригинальным подарком.


 Самым простым способом превратить старую лампочку в елочное украшение - обернуть ее красивой упаковочной бумагой (или салфеткой) и повязать мишуру.














Проявив немного фантазии можно раскрасить лампочки красками, например гуашью. Из остатков пряжи и кусочков ткани можно смастерить праздничный наряд Деда Мороза или Снеговика.










 Если использовать проволоку, бисер и клей, то можно смастерить настоящий воздушный шар! Конечно, такой шар не полетит, но зато станет прекрасным украшением новогоднего праздника.
Как видите, проявив немного фантазии можно с успехом превращать обычные вещи в уникальные украшения. Экспериментируйте и у вас получится еще лучше!!!

















ЕЩЕ ПОЧИТАТЬ:

Как завязывать красивые банты

Коврик для ванной комнаты своими руками

Лепка цветов из холодного фарфора

Комментариев нет:

Отправить комментарий